M. ROBERTS
(um 1900) "Nach der Kirche" unten links signiert: M. Roberts, datiert: (19)09, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dieser fleckig, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
M. ROBERTS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2012 |